Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Друзья мои, если кто-то прошел Homecoming, подскажите куда идти... :sarkastik: Прошел коллектор, сейчас "глава" "дорога в ад", здесь нет карты, поэтому не видно куда отправиться :moto: . Нашел три вентилятора, один сломан, но пролезть не могу. :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
-horror-
20 дек 2008 в 16:05
В зе рум (точно не помню давно играл) но там даже фонарика нету и это плохо :( , но она тоже очень интересная, всю игру ждал того момента кагда выйду из комнаты в нормальный мир ))) , а в оригинс и фонарик и мед сёстры всё как положено )))
*
leon s
20 дек 2008 в 16:12
SErega 5, не будем сравнивать.
*
Пepфилoв
20 дек 2008 в 23:00
Ну, насчёт фонарика и прочего, думаю, что это не главное. Главное - это сюжет и атмосфера. Я другу 4-ю часть показал, так он после первых 30-х минут под стол готов был спрятаться...
*
leon s
20 дек 2008 в 23:09
Пepфилoв, ну это кому как...
*
Пepфилoв
20 дек 2008 в 23:16
leon s, а, по твоему, SH 4 внимания не заслуживает?
*
Maximum Ps
20 дек 2008 в 23:18
Пepфилoв, они фсе заслуживают внимания :]
*
leon s
20 дек 2008 в 23:18
Пepфилoв, почему же? Заслуживает. Но как по мне он стоит последним среди всей серии.
*
Пepфилoв
20 дек 2008 в 23:32
leon s, ты прав. 1-я часть шедевр, а 4-я часть просто неплохая.
*
leon s
21 дек 2008 в 05:16
Пepфилoв, да первый сайлент the best!
*
Metal Snake
21 дек 2008 в 06:57
leon s, Во 2ую играл?
*
leon s
21 дек 2008 в 07:04
Metal Snake, немного. Но из 2, 3, 4 мне вторая больше всех понравилась. Хочу диск приобрести и поиграть по людски.
*
миcтep Джeйk
21 дек 2008 в 07:52
Друзья мои, если кто-то прошел Homecoming, подскажите куда идти... :sarkastik: Прошел коллектор, сейчас "глава" "дорога в ад", здесь нет карты, поэтому не видно куда отправиться :moto: . Нашел три вентилятора, один сломан, но пролезть не могу. :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026