О да, 1ая часть.. Давно это было. Когда узнал, что сх делают японцы, не мог понять, почему все сделано под американцев. Но недавно читал интервью с Ямаокой про 5ую часть, он говорит, что все это забавно, т.к. 1ая часть была попыткой взглянуть на западный хоррор сквозь японскую призму, а 5ая выходит что американский хоррор с японским привкусом. И зловеще захохотал)
Ссылка на пост
21 дек 2008 в 20:36