Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
О да, 1ая часть.. Давно это было. Когда узнал, что сх делают японцы, не мог понять, почему все сделано под американцев. Но недавно читал интервью с Ямаокой про 5ую часть, он говорит, что все это забавно, т.к. 1ая часть была попыткой взглянуть на западный хоррор сквозь японскую призму, а 5ая выходит что американский хоррор с японским привкусом. И зловеще захохотал)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
AgentCooper
21 дек 2008 в 20:36
миcтep Джeйk, www.cscentral.ru/cheats/10958/
*
AgentCooper
21 дек 2008 в 20:47
О да, 1ая часть.. Давно это было. Когда узнал, что сх делают японцы, не мог понять, почему все сделано под американцев. Но недавно читал интервью с Ямаокой про 5ую часть, он говорит, что все это забавно, т.к. 1ая часть была попыткой взглянуть на западный хоррор сквозь японскую призму, а 5ая выходит что американский хоррор с японским привкусом. И зловеще захохотал)
*
69shine69
26 дек 2008 в 15:49
.
26 дек 2008 в 15:51 / 69shine69 (1)
*
69shine69
26 дек 2008 в 15:55
Прошел 2,3,4 части жду кода у нас в городе появиться 5ая часть! Sh действительно шедевр! Все косяки и недостатки слихвой перекрывються атмосферой игры,роботой художников, и сюжетом!
*
69shine69
27 дек 2008 в 02:42
Мне во второй части непонравилось,что какаято малолетка,попадает в ад и некапли неразтирявшись начинает крамсать кошмарных сосданий! Прямо,как дисантник из дума! Вообщем неможет 17-и летня девочка быть такой боиспособной :kofein:
*
69shine69
27 дек 2008 в 02:50
В ближайшее время провиду экспиримент - натравлю своего питбуля на соседку по подежду... ей вроди тоже 17... интересно,кто кого? Шерил из сх собак целую стаю уничтожила,а вот справиться ли Кристина из Тайшета с одной? Делайте ставки :lol:
*
Avdenago
27 дек 2008 в 04:19
69shine69, ты хотел сказать из 3-ей части. Да, этой девушки действительно 17 лет. Но, всетаки 17 лет не 15 и не стоит забывать, что все эти монстры как бы не по настоящему, короче это это глюченно-искаженные-образы воспоминаний...
*
SErega 5
27 дек 2008 в 07:06
69shine69, ты псих? Или просто любишь черный юмор?
*
leon s
27 дек 2008 в 07:13
Гы вдруг что я ставлю на питбуля!!!:-D
*
-horror-
27 дек 2008 в 08:06
69shine69, а у твоей соседки оружие будет? :gy: :lol2:
*
-horror-
27 дек 2008 в 08:10
69shine69, не ну ты канешно молодец, игру сравниваеш с реальностью :lol: :lol2:
*
Lunix25
27 дек 2008 в 08:15
69shine69, такой эксперимент до добра не доведёт.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026