О да, 1ая часть.. Давно это было. Когда узнал, что сх делают японцы, не мог понять, почему все сделано под американцев. Но недавно читал интервью с Ямаокой про 5ую часть, он говорит, что все это забавно, т.к. 1ая часть была попыткой взглянуть на западный хоррор сквозь японскую призму, а 5ая выходит что американский хоррор с японским привкусом. И зловеще захохотал)
Прошел 2,3,4 части жду кода у нас в городе появиться 5ая часть! Sh действительно шедевр! Все косяки и недостатки слихвой перекрывються атмосферой игры,роботой художников, и сюжетом!
Мне во второй части непонравилось,что какаято малолетка,попадает в ад и некапли неразтирявшись начинает крамсать кошмарных сосданий! Прямо,как дисантник из дума! Вообщем неможет 17-и летня девочка быть такой боиспособной
В ближайшее время провиду экспиримент - натравлю своего питбуля на соседку по подежду... ей вроди тоже 17... интересно,кто кого? Шерил из сх собак целую стаю уничтожила,а вот справиться ли Кристина из Тайшета с одной? Делайте ставки
69shine69, ты хотел сказать из 3-ей части. Да, этой девушки действительно 17 лет. Но, всетаки 17 лет не 15 и не стоит забывать, что все эти монстры как бы не по настоящему, короче это это глюченно-искаженные-образы воспоминаний...
21 дек 2008 в 20:36