Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
A ORGINS длинный? Недавно взял себе на пс2.Начал уже проходить,графика конечно порадовала,но вот сюжет,а это главное,не очень:(.Ну это пока правда:).Из всех сх,самая любимая это 1,если есть ярые фанаты,пишите в личку:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
AgentCooper
27 дек 2008 в 15:56
Аптечку и трубу ей надо, а то нечесто будет)
*
leon s
27 дек 2008 в 18:49
AgentCooper, ага и м16 для комплекта:-D
*
©louD
28 дек 2008 в 22:44
A ORGINS длинный? Недавно взял себе на пс2.Начал уже проходить,графика конечно порадовала,но вот сюжет,а это главное,не очень:(.Ну это пока правда:).Из всех сх,самая любимая это 1,если есть ярые фанаты,пишите в личку:)
*
leon s
29 дек 2008 в 04:04
©louD, не очень длинный.
*
SErega 5
29 дек 2008 в 07:58
Вчера ночью вышел на улице, врубил в наушниках музыку из первой части Silent Hill, на улице никого нет, как будто это опустевший город, идет снег... Непередаваемые ощущения.... Особенно послушайте трек из первой части Silent Hill, называется он Devil"s Lyric это нечто! Более ужасающей музыки я ещё не слышал :vampir:
29 дек 2008 в 08:00 / SErega 5 (1)
*
leon s
29 дек 2008 в 20:18
SErega 5, г у меня такое же не раз было.
*
Пepфилoв
30 дек 2008 в 14:38
По теме последних постов: дайте, пожалуйста, ссылку, где можно скачать саундтреки всех частей, включая 5-ю.
30 дек 2008 в 14:40 / Пepфилoв (1)
*
AgentCooper
30 дек 2008 в 22:13
Пepфилoв, назад пролистай чуть
*
leon s
30 дек 2008 в 23:09
Пepфилoв, короче вот:www.nightmarish-dream.ru/main/sh1/music.html
*
Пepфилoв
30 дек 2008 в 23:56
leon s, спасибо(неохота было по всей теме лазить).
*
ShAdOw96
6 янв 2009 в 10:32
Помогите(кто играл в СХ 1 на Сони)!!Куда надо идти в школе?"Символ солнца" есть,на нужное место его вставили..а чё дальше делать? :-(
*
leon s
6 янв 2009 в 14:41
ShAdOw96, а еще один символ? Он серебристый такой. Их нужно вставить по обе стороны и тогда откроется вход между ними.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026