A ORGINS длинный? Недавно взял себе на пс2.Начал уже проходить,графика конечно порадовала,но вот сюжет,а это главное,не очень:(.Ну это пока правда:).Из всех сх,самая любимая это 1,если есть ярые фанаты,пишите в личку:)
A ORGINS длинный? Недавно взял себе на пс2.Начал уже проходить,графика конечно порадовала,но вот сюжет,а это главное,не очень:(.Ну это пока правда:).Из всех сх,самая любимая это 1,если есть ярые фанаты,пишите в личку:)
Вчера ночью вышел на улице, врубил в наушниках музыку из первой части Silent Hill, на улице никого нет, как будто это опустевший город, идет снег... Непередаваемые ощущения.... Особенно послушайте трек из первой части Silent Hill, называется он Devil"s Lyric это нечто! Более ужасающей музыки я ещё не слышал
27 дек 2008 в 15:56