Вчера ночью вышел на улице, врубил в наушниках музыку из первой части Silent Hill, на улице никого нет, как будто это опустевший город, идет снег... Непередаваемые ощущения.... Особенно послушайте трек из первой части Silent Hill, называется он Devil"s Lyric это нечто! Более ужасающей музыки я ещё не слышал :vampir:
Ссылка на пост
27 дек 2008 в 15:56