ShAdOw96, у тебя Сонька 1 есть? У меня уже сломалась давно. Но я успел пройти SH 1 раз 12 точно. Загадка с пианино показалась для меня самой сложной. Там нужно на безвучных клавишах какую-то комбинацию набрать.
ShAdOw96, чтобы достать второй медальон, надо решить головоломку с пианино. Если первый медальон уже на своём месте, иди в музыкальный класс. Крышка пианино должна быть открыта, побренчишь по клавишам в нужном порядке, и второй медальон твой.
ShAdOw96, у тебя Сонька 1 есть? У меня уже сломалась давно. Но я успел пройти SH 1 раз 12 точно. Загадка с пианино показалась для меня самой сложной. Там нужно на безвучных клавишах какую-то комбинацию набрать.
7 янв 2009 в 00:51