Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Godwar88, ты хорошо облазь. Я точно знаю что нужно в паралельный мир перейти. Просто я не помню где и как.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
Пepфилoв
7 янв 2009 в 00:51
ShAdOw96, чтобы достать второй медальон, надо решить головоломку с пианино. Если первый медальон уже на своём месте, иди в музыкальный класс. Крышка пианино должна быть открыта, побренчишь по клавишам в нужном порядке, и второй медальон твой.
*
Avdenago
7 янв 2009 в 09:02
ShAdOw96, у тебя Сонька 1 есть? У меня уже сломалась давно. Но я успел пройти SH 1 раз 12 точно. Загадка с пианино показалась для меня самой сложной. Там нужно на безвучных клавишах какую-то комбинацию набрать.
*
leon s
7 янв 2009 в 09:47
Aвдeнaгo, по стиху о глухих птицах надо нажимать.
*
AgentCooper
7 янв 2009 в 11:59
leon s, черт, где ж ты раньше был! А я нажимал по стиху Агнии Барто "Зайку бросила хозяйка"!
*
Avdenago
7 янв 2009 в 12:32
AgentCooper, а я в с вое время играл на этом пианино: до, ре, ми, фа, соль, ля, си. Ты прошел SH1?
*
Godwar88
7 янв 2009 в 13:57
podskazite v origins.v sanatorie ne mogy dostat kluch iz konalizacii.pishyt chto meshaet reshotka
*
leon s
7 янв 2009 в 14:23
Godwar88, нужно перейти в паралельный мир, и пойти в ту комнату. Там решетки нет.
*
Godwar88
7 янв 2009 в 17:22
kogda perehodish v drygoe izmenrenie prohod k etoi komnate blokiryets"y
*
leon s
7 янв 2009 в 17:37
Godwar88, не может быть. Нужно вроде через кладовку в подвале пройти. Но туда по любому можно попасть.
*
vemonik
7 янв 2009 в 17:47
Сейчас играю Homecoming, не подскажете где достать дробовик? По трейлере видно стреляет босса с дробовикам. А у меня только труба. Ппц.
*
Godwar88
8 янв 2009 в 08:00
Leon chtobi voiti v symrak est 2 zerkala,no ot nich v podval est tolko odin pyt,no tam toze typik
*
leon s
8 янв 2009 в 08:03
Godwar88, ты хорошо облазь. Я точно знаю что нужно в паралельный мир перейти. Просто я не помню где и как.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026