Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Фаны серии, ответьте наконец - чем вам Homecoming не понравился? Игра ведь ничего не утратила, а только наоборот стала реалистичней. В отличие от монстров SH3 и SH2 (напоминающих игрушечных кукл :bmed: и набитых паралоном подушек, которым составляет очень большую проблему поранить вашего героя) монстры SH 5 стали опасными и сильными, и теперь представлют реальную угрозу. Игра сохранила ту самую атмосферу и загадачность, что и в предыдущих сериях... Чего еще надо??? :vopros:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
Fatal Frame
9 янв 2009 в 19:10
seclub.org/forum/goto/6324944/ <<это в очередной раз подтверждает что The Room в духе Америки сделан,убегать от врага в ужасе :lol2:
*
Пepфилoв
9 янв 2009 в 19:17
Fatal Frame, ну да. В реале призрака из пистолета завалить можно ))).
*
leon s
9 янв 2009 в 22:24
Пepфилoв, пылесосом засосать!:-D
*
vladimirk800i
10 янв 2009 в 09:21
Я в Silent Hill гамаю :strela: upwap.ru/272545 :gy:
*
Made man
11 янв 2009 в 18:10
Так можна в сайлент хил4 зомби мачить?
*
Skofyn Reb
11 янв 2009 в 19:22
Made man, призраки бессмертные, но их можно обезвредить мечами... Если меч не вытаскивать, призрак не будет вас тревожить в будущем...
*
Godwar88
12 янв 2009 в 14:20
Myziki podskazite v origins,v sanatorie,kak dostat kluch iz kanalizacii,v sumrake tyda nikak ne popad"esh
*
AgentCooper
12 янв 2009 в 21:16
Вы заметил что у каждой части свой цвет? Первый был коричневым, второй грязно-зеленым, третий красным, четвертый серо-фиолетовым. Пятый оранжевый какой то..
*
Metal Snake
12 янв 2009 в 21:19
AgentCooper, Всмысле свой цвет?
*
Avdenago
14 янв 2009 в 02:34
AgentCooper, МОЛОДЕЦ :voskl: Я тоже это вижу :apl:
*
Avdenago
14 янв 2009 в 06:46
Фаны серии, ответьте наконец - чем вам Homecoming не понравился? Игра ведь ничего не утратила, а только наоборот стала реалистичней. В отличие от монстров SH3 и SH2 (напоминающих игрушечных кукл :bmed: и набитых паралоном подушек, которым составляет очень большую проблему поранить вашего героя) монстры SH 5 стали опасными и сильными, и теперь представлют реальную угрозу. Игра сохранила ту самую атмосферу и загадачность, что и в предыдущих сериях... Чего еще надо??? :vopros:
*
AgentCooper
14 янв 2009 в 17:49
Aвдeнaгo, уф, я уж думал я один такой:-) там даже цвет кожи в одной общей палитре. Особенно во 2ой это заметно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026