Agent_Cuper,
seclub.org/forum/goto/8419480/ - Ну наверно многие как и я сначала прошли пару локации и забили на игру.А вся игра начинается с больницы И далее очень много интересных моментов со свечами или мечами для призраков.Боссы только мне не понравилось ближе и концу их расскидали с довольно большой плотностью
Ссылка на пост
23 июл 2009 в 16:35