Agent_Cuper, ну ты сказанул//сейчас слушаю трек True из второй части,очень грустная музыка.только вот не помню в где он играет в игре,вроде после того как Джеймс кассету посмотрел
Agent_Cuper, seclub.org/forum/goto/8419480/ - Ну наверно многие как и я сначала прошли пару локации и забили на игру.А вся игра начинается с больницы И далее очень много интересных моментов со свечами или мечами для призраков.Боссы только мне не понравилось ближе и концу их расскидали с довольно большой плотностью
Agent_Cuper, ну ты сказанул//сейчас слушаю трек True из второй части,очень грустная музыка.только вот не помню в где он играет в игре,вроде после того как Джеймс кассету посмотрел
Так я и не решил загадку в Homecoming, чтоб получить винтовку М 14 . Самая тупая загадка! В прохождении пишут - " загадка с 2 камнями и одной статуей " . Ну какого черта?! В игре не 2 камня, их там 3 и какой бы камень я не сунул в статую - ничего не выходит... Я не получу полного удовольствия от игры если не постреляю с этой винтовки. Я должен с нее пострелять
23 июл 2009 в 16:35