Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Так я и не решил загадку в Homecoming, чтоб получить винтовку М 14 . Самая тупая загадка! В прохождении пишут - " загадка с 2 камнями и одной статуей " . Ну какого черта?! В игре не 2 камня, их там 3 и какой бы камень я не сунул в статую - ничего не выходит... Я не получу полного удовольствия от игры если не постреляю с этой винтовки. Я должен с нее пострелять :pifpaf:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
Dessant
23 июл 2009 в 16:35
LeGON, смотря сколько хочешь, + ещё доставка, а можешь и твой б/у
23 июл 2009 в 16:36 / Dessant (1)
*
Dessant
24 июл 2009 в 07:59
LeGON, 12 00ч :-)
*
iStavZev92
24 июл 2009 в 08:12
Agent_Cuper, seclub.org/forum/goto/8419480/ - Ну наверно многие как и я сначала прошли пару локации и забили на игру.А вся игра начинается с больницы И далее очень много интересных моментов со свечами или мечами для призраков.Боссы только мне не понравилось ближе и концу их расскидали с довольно большой плотностью
*
Gen Fireman
25 июл 2009 в 06:58
Чем director"s cut версия второй части отличается от обычной?
*
iStavZev92
25 июл 2009 в 08:46
Gen Fireman, Сценарием за Марию
*
AgCooper
27 июл 2009 в 17:44
Да фигня это все сценарий за Марию. В директорскат в отличие от оригинала есть бензопила(!)
*
ADAM®
27 июл 2009 в 20:35
Agent_Cuper, ну ты сказанул//сейчас слушаю трек True из второй части,очень грустная музыка.только вот не помню в где он играет в игре,вроде после того как Джеймс кассету посмотрел
*
~DANTE~
28 июл 2009 в 15:56
Слышал сайлент новый выходит, кажется shattered memories называется, выйдет ли она на PS2, и когда?
*
Avdenago
29 июл 2009 в 07:37
Agent_Cuper, неужели версия Director"s cut отличается от оригинальной лишь наличием бензопилы? :benzopila:
*
Avdenago
29 июл 2009 в 08:39
Так я и не решил загадку в Homecoming, чтоб получить винтовку М 14 . Самая тупая загадка! В прохождении пишут - " загадка с 2 камнями и одной статуей " . Ну какого черта?! В игре не 2 камня, их там 3 и какой бы камень я не сунул в статую - ничего не выходит... Я не получу полного удовольствия от игры если не постреляю с этой винтовки. Я должен с нее пострелять :pifpaf:
*
The Snake
29 июл 2009 в 13:01
~DANTE~, выйдет на РS2 ближе к концу года :-)
*
!Esper!
30 июл 2009 в 23:11
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать русскую версию Сайлента? Желательно вторую, т.к. играл только в первую. Ну или хотя бы какую то для РS2.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026