Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
~DANTE~, первый Силент Хил ,вообще вещь бесподобная.Советую взять.Это действительно ,ужасник ...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
A.BлAдиMиp
14 авг 2009 в 02:30
~DANTE~, первый Силент Хил ,вообще вещь бесподобная.Советую взять.Это действительно ,ужасник ...
*
alert
15 авг 2009 в 11:58
Ошибся малость это был не лифт, а насос уже разобрался с ним.
*
alert
18 авг 2009 в 02:43
Застрял в больнице, помогите двери открыть, (загадка:2в право ,1в верх и 2вниз)???
18 авг 2009 в 02:49 / alert (1)
*
Sialis
18 авг 2009 в 04:37
A.BлAдиMиp, да, первый Сайлент Хилл, классика хорроров, 1999 год..Всё про графику спорят, а не могут понять, что шедевр не зависит от графики
*
Avdenago
18 авг 2009 в 09:21
Sialis, SH1 лучший из всей серии.
*
Avdenago
18 авг 2009 в 09:24
Dessant, seclub.org/forum/goto/8581927/ - прямо как в Пенумбре 2 "Дневники мертвецов"
*
alert
19 авг 2009 в 02:00
Мне ктонибудь поможет ПЛИЗ?
*
Paskot
19 авг 2009 в 02:25
Первый сайлент хилл лудшый:-)может того что я тока в него и играл из всей серий:-D
*
Paskot
19 авг 2009 в 02:30
(alert), ну что тебе подошол код?
*
alert
19 авг 2009 в 03:19
Paskot, Не проверял еще.
*
SOYR
19 авг 2009 в 06:46
Не могу нигде найти второй СХ, везде облазил, НЕТУ. Его реально найти вообще сейчас? И первый на пс2 есть?
*
drugoj
19 авг 2009 в 07:09
А Мураками тут причём?Это же писатель./SOYR,у нас в Литве так можно все части найти на пс2
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026