Серия "Silent Hill"
Все новые
Ошибся малость это был не лифт, а насос уже разобрался с ним.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
A.BлAдиMиp
14 авг 2009 в 02:30
~DANTE~, первый Силент Хил ,вообще вещь бесподобная.Советую взять.Это действительно ,ужасник ...
alert
15 авг 2009 в 11:58
Ошибся малость это был не лифт, а насос уже разобрался с ним.
alert
18 авг 2009 в 02:43
Застрял в больнице, помогите двери открыть, (загадка:2в право ,1в верх и 2вниз)???
18 авг 2009 в 02:49 / alert (1)
Sialis
18 авг 2009 в 04:37
A.BлAдиMиp, да, первый Сайлент Хилл, классика хорроров, 1999 год..Всё про графику спорят, а не могут понять, что шедевр не зависит от графики
Avdenago
18 авг 2009 в 09:21
Sialis, SH1 лучший из всей серии.
Avdenago
18 авг 2009 в 09:24
Dessant,
seclub.org/forum/goto/8581927/
- прямо как в Пенумбре 2 "Дневники мертвецов"
alert
19 авг 2009 в 02:00
Мне ктонибудь поможет ПЛИЗ?
Paskot
19 авг 2009 в 02:25
Первый сайлент хилл лудшый:-)может того что я тока в него и играл из всей серий:-D
Paskot
19 авг 2009 в 02:30
(alert), ну что тебе подошол код?
alert
19 авг 2009 в 03:19
Paskot, Не проверял еще.
SOYR
19 авг 2009 в 06:46
Не могу нигде найти второй СХ, везде облазил, НЕТУ. Его реально найти вообще сейчас? И первый на пс2 есть?
drugoj
19 авг 2009 в 07:09
А Мураками тут причём?Это же писатель./SOYR,у нас в Литве так можно все части найти на пс2
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 авг 2009 в 02:30