Nekss, как я понял надо три раза игру пройти, написанно что три концовки, в первой мужик не умирает во второй его хезер убьет а в третьей что я выше написал. Сам сегодня начну второй раз тока проходить...
Nekss, как я понял надо три раза игру пройти, написанно что три концовки, в первой мужик не умирает во второй его хезер убьет а в третьей что я выше написал. Сам сегодня начну второй раз тока проходить...
А вот еще случай: проходил я как то сх3 на концовку НЛО. Ну там где надо 3к очков набрать. Прошел ее раз 5, напялил на Хизер костюм этот, как правильный убивал врагов только сексибимом, и вот, подхожу к двери квартиры Мэйсенов..
Безнадёжно отстав от времени, я недавно впервые прошёл "Silent hill 2" на концовку "Leave". Так вот вопрос: нормальная русская версия где-нибудь имеется? У меня только движковые ролики, даже видеозапись в конце не просматривается!!!
7 сен 2009 в 09:12