Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Безнадёжно отстав от времени, я недавно впервые прошёл "Silent hill 2" на концовку "Leave". Так вот вопрос: нормальная русская версия где-нибудь имеется? У меня только движковые ролики, даже видеозапись в конце не просматривается!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
alert
7 сен 2009 в 09:12
Nekss, как я понял надо три раза игру пройти, написанно что три концовки, в первой мужик не умирает во второй его хезер убьет а в третьей что я выше написал. Сам сегодня начну второй раз тока проходить...
*
AgentCooper
19 сен 2009 в 18:23
Итак, когда в на территории Российской Федерации явится Sh shattered memories на пс2, м?
*
AgentCooper
19 сен 2009 в 18:28
А вот еще случай: проходил я как то сх3 на концовку НЛО. Ну там где надо 3к очков набрать. Прошел ее раз 5, напялил на Хизер костюм этот, как правильный убивал врагов только сексибимом, и вот, подхожу к двери квартиры Мэйсенов..
*
AgentCooper
19 сен 2009 в 18:30
..а там то видео с Лизой из больницы. Арр, пираты
*
-horror-
19 сен 2009 в 20:32
Дата выхода Silent hill: Shattered Memories 03.11.2009. джёмс..
*
wepper
20 сен 2009 в 13:14
SH-4 The Room. Кто нибудь знает точное месторасполажение корня разрубив который лопатой дадут ключ от дома?
*
Linux25
20 сен 2009 в 14:34
wepper, Найдити в юго-восточном проходе дерево с корнями, напоминающими руки. Используй лопату и получишь ключ.
*
Avdenago
25 сен 2009 в 06:50
AgentCooper, вот это да! Ты был удивлен или зол? Если зол то вот так :zloj: или так :mat: ? Гг
*
AgentCooper
28 сен 2009 в 16:11
-horror-, seclub.org/forum/goto/8941189/ - джемс сандерленд, я бы сказал)
*
AgentCooper
28 сен 2009 в 16:12
Aвдeнaгo, гГ) не, я нашел нормальную версию и использовал старый сейв)
*
Пepфилoв
3 окт 2009 в 21:27
Безнадёжно отстав от времени, я недавно впервые прошёл "Silent hill 2" на концовку "Leave". Так вот вопрос: нормальная русская версия где-нибудь имеется? У меня только движковые ролики, даже видеозапись в конце не просматривается!!!
*
Linux25
4 окт 2009 в 02:48
Пepфилoв, прочти www.hometown.ru/faq.html и будут тебе ответы на твои вопросы :)
4 окт 2009 в 02:49 / Linux25 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026