Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Пираток нормальных нет. Либо ролики все вырезаны, либо вобще фатал баги. Впрочем, на фансайтах есть на них патчи, если что

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
AgentCooper
29 окт 2009 в 15:05
Насчет 2ой части. Первый раз играл в пиратку, фатал баг был с пианино, почти в самой развязке. Отчаяние не передать. Потом друг в фосе нашел лицензионную версию на трех дисках, вернее 3 образа. И она была шикарна, черт возьми
*
AgentCooper
29 окт 2009 в 15:08
Пираток нормальных нет. Либо ролики все вырезаны, либо вобще фатал баги. Впрочем, на фансайтах есть на них патчи, если что
*
AgentCooper
29 окт 2009 в 15:10
Кстати, граждане фанаты, кто нибудь смотрел фильм Лестница Джейкоба?
*
val1d0ll
29 окт 2009 в 17:30
Jeka75, аптечку я начепта нашел :-D
*
Gen Fireman
30 окт 2009 в 07:26
AgentCooper, ты разделом не ошибся? Это seclub.org/forum/index.php?fid=78
*
ADAM®
30 окт 2009 в 09:18
Gen Fireman, именно этот фильм вдохновил создателей Silent hill"a
*
Jeka75
30 окт 2009 в 10:56
Мне в первом Silent Hille не нравиться только одно,это то что нигде не видно где лежат патроны и аптечки и ещё то что оружие цвета меняет и иногда из рук пропадает!:-DОстальное всё класно!
*
Jeka75
30 окт 2009 в 10:58
AgentCooper, а про что этот фильм?
*
Gen Fireman
30 окт 2009 в 12:29
ADAM", я не про фильм, а про патчи. Какие нафиг патчи на консолях прошлого поколения?
30 окт 2009 в 12:30 / Gen Fireman (1)
*
AgentCooper
30 окт 2009 в 13:17
Gen Fireman, ну пристрели меня, чтоли
*
AgentCooper
30 окт 2009 в 13:19
Jeka75, фильм вобще то про вьетнамских ветеранов) но дело не в этом, там некоторые эпизоды просто настолько в стиле сайлента (вернее наоборот) что сводит зубы
*
leon s
30 окт 2009 в 15:20
Jeka75, seclub.org/forum/goto/9268853/ - как раз там все очень хорошо видно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026