Насчет 2ой части. Первый раз играл в пиратку, фатал баг был с пианино, почти в самой развязке. Отчаяние не передать. Потом друг в фосе нашел лицензионную версию на трех дисках, вернее 3 образа. И она была шикарна, черт возьми
Мне в первом Silent Hille не нравиться только одно,это то что нигде не видно где лежат патроны и аптечки и ещё то что оружие цвета меняет и иногда из рук пропадает!:-DОстальное всё класно!
Jeka75, фильм вобще то про вьетнамских ветеранов) но дело не в этом, там некоторые эпизоды просто настолько в стиле сайлента (вернее наоборот) что сводит зубы
29 окт 2009 в 15:05