Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
AgentCooper, а про что этот фильм?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
AgentCooper
29 окт 2009 в 15:05
Насчет 2ой части. Первый раз играл в пиратку, фатал баг был с пианино, почти в самой развязке. Отчаяние не передать. Потом друг в фосе нашел лицензионную версию на трех дисках, вернее 3 образа. И она была шикарна, черт возьми
*
AgentCooper
29 окт 2009 в 15:08
Пираток нормальных нет. Либо ролики все вырезаны, либо вобще фатал баги. Впрочем, на фансайтах есть на них патчи, если что
*
AgentCooper
29 окт 2009 в 15:10
Кстати, граждане фанаты, кто нибудь смотрел фильм Лестница Джейкоба?
*
val1d0ll
29 окт 2009 в 17:30
Jeka75, аптечку я начепта нашел :-D
*
Gen Fireman
30 окт 2009 в 07:26
AgentCooper, ты разделом не ошибся? Это seclub.org/forum/index.php?fid=78
*
ADAM®
30 окт 2009 в 09:18
Gen Fireman, именно этот фильм вдохновил создателей Silent hill"a
*
Jeka75
30 окт 2009 в 10:56
Мне в первом Silent Hille не нравиться только одно,это то что нигде не видно где лежат патроны и аптечки и ещё то что оружие цвета меняет и иногда из рук пропадает!:-DОстальное всё класно!
*
Jeka75
30 окт 2009 в 10:58
AgentCooper, а про что этот фильм?
*
Gen Fireman
30 окт 2009 в 12:29
ADAM", я не про фильм, а про патчи. Какие нафиг патчи на консолях прошлого поколения?
30 окт 2009 в 12:30 / Gen Fireman (1)
*
AgentCooper
30 окт 2009 в 13:17
Gen Fireman, ну пристрели меня, чтоли
*
AgentCooper
30 окт 2009 в 13:19
Jeka75, фильм вобще то про вьетнамских ветеранов) но дело не в этом, там некоторые эпизоды просто настолько в стиле сайлента (вернее наоборот) что сводит зубы
*
leon s
30 окт 2009 в 15:20
Jeka75, seclub.org/forum/goto/9268853/ - как раз там все очень хорошо видно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026