А патроны и аптечки видно. Если бы я играл с такими глюками, наверное бы раздолбал диск или соньку...
:-D
Жесть! Я щас представил себе эту картину!
А патроны и аптечки видно. Если бы я играл с такими глюками, наверное бы раздолбал диск или соньку...
:-D
30 окт 2009 в 16:30