Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Gen Fireman, в любом случае спасибо)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
Gen Fireman
30 окт 2009 в 16:30
AgentCooper, я всего-лишь подсказал, что если ты о пк-играх, то они в другом разделе. Чтоб ты сам не запутался. Ты ж не специально, тебя наказывать не за что.
*
Jeka75
30 окт 2009 в 19:26
leon s, у меня ничего не видно было!Всё в слепую искал!А оружие тоже пропадало!Гарри из ничего стрелял!И махал разноцветным молотом!:-D
*
leon s
30 окт 2009 в 20:03
Jeka75, ну значит у тебя глючная попалась. :lol: Жесть! Я щас представил себе эту картину! :lol2:
*
Jeka75
30 окт 2009 в 21:09
leon s, честно говоря я думал что это так и надо!:-D
*
leon s
30 окт 2009 в 22:32
Jeka75, нет братан. У меня такого нет. Да и у многих других тоже. :gg:
*
Jeka75
31 окт 2009 в 00:33
leon s, а в первой части значить знак сохранения такой же ка и в третьей?:-)Там значить всё должно было быть видно-аптечки,патроны?Как в третьей части!Да?
31 окт 2009 в 00:34 / Jeka75 (1)
*
leon s
31 окт 2009 в 02:07
Jeka75, сохранение не такое. Там типа к блокноту нужно придолбаться. :piwet: А патроны и аптечки видно. Если бы я играл с такими глюками, наверное бы раздолбал диск или соньку... :drova: :-D
31 окт 2009 в 02:10 / leon s (4)
*
AgentCooper
31 окт 2009 в 06:49
Gen Fireman, в любом случае спасибо)
*
AgentCooper
31 окт 2009 в 06:50
В 3ей части кстати был флешбек с этими записями из 1ой, помните? На самом деле Гарри там и вправду записывал)
*
Avdenago
31 окт 2009 в 09:03
Jeka75, seclub.org/forum/goto/9273803/ - я тоже думал, что так и должно было быть. По крайней мере до сегодняшнего дня. Но у меня была книга с описанием прохождения и я ничего не пропустил. Но когда я увидел цветной топор и невидимое ружье, я понял, что, что-то не так. Теперь-то ясно. (книгу пришлось покупать из-за загадки с пианино. Интернета у меня тогда небыло) :hrenovo:
*
Avdenago
31 окт 2009 в 09:09
AgentCooper, да. Круто придумали!
*
Jeka75
31 окт 2009 в 11:17
Aвдeнaгo, а я парился везде всё обыскивал!:-DНе пропустил ни одного угла!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026