Jeka75,
seclub.org/forum/goto/9273803/ - я тоже думал, что так и должно было быть. По крайней мере до сегодняшнего дня. Но у меня была книга с описанием прохождения и я ничего не пропустил. Но когда я увидел цветной топор и невидимое ружье, я понял, что, что-то не так. Теперь-то ясно. (книгу пришлось покупать из-за загадки с пианино. Интернета у меня тогда небыло) :hrenovo:
Ссылка на пост
30 окт 2009 в 16:30