SErega 5, конечно я жду SH5, но, я точно знаю, что 5 часть, не произведет на меня такого впечатления как первая. Silent hill - моя самая первая игра в которую я сыграл на PS. Это было круто! (ведь до этого у меня была игровая приставка SEGA )
ПОМОГИТЕ,шяс сижу парюсь над САЙЛЕНТ ХИЛОМ 2,у меня пиратская русская версия в ней не отображаются коды в записках,а английской у мя нету,кто проходил её подскажыте код яшика в больнице,на 3 этаже в комнате s14,там два замка,один открыл с колесами,а второй с клавишами нет,знаю где код взять в записке пичатной машынки,но он сволоч не отображается в руской версие игры.Плиз хелп!
SilenT MaN, я за пару дней взломал этот код, причем в день уделял сему занятию часа 2-3 не больше, и перебрал почти все комбинации... Мой код был почти в самом конце. Набирай все комбинации по-порядку.
27 авг 2008 в 17:26