2. Недавно обнаружил ,что стал невозможным бесплатный переход с ТП "Клик" на "Клик+" (50% скидка на GPRS-INTERNET с 0.00 до 8.00) ,а равно и обратно.Ещё недавно можно было безнаказанно "прыгать" меж двумя ТП, отключая таким образом ,при надобности а/п на "Клике+".А теперь приходит ответ,что "для выполнения запроса недостаточно средств...".Дескать,пополните счет до 35 рэ,чтоб мы могли их с вас содрать:-o.
Ссылка на пост
10 ноя 2007 в 20:50