Новости Билайн | SEclub.org
Новости Билайн
Все новые
а что вы узнали про мультилайн?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1919
*
IDl0n
10 ноя 2007 в 20:50
Beeti, точно,это только для "недомашних" регионов ,дошло теперь ...
*
IDl0n
10 ноя 2007 в 21:06
Тогда, как "реабилитацию за дезинформацию",ещё парочку подобных "новостей": 1.от 20 октября 2007 С 1 ноября для всех абонентов долларовых тарифных планов с предоплатной системой расчетов стоимость перехода на любой рублевый предоплатный тариф будет составлять 30 руб. (с учетом НДС).Прочитал здесь ,на сайте томского Билайна: www.tomsk.beeline.ru/news/article.wbp?id=7042ba2d-e68a-488c-967f-83fc61fc4e4d ,на www.beeline.ru того же найти не смог...
10 ноя 2007 в 21:10 / IDl0n (1)
*
IDl0n
10 ноя 2007 в 22:11
2. Недавно обнаружил ,что стал невозможным бесплатный переход с ТП "Клик" на "Клик+" (50% скидка на GPRS-INTERNET с 0.00 до 8.00) ,а равно и обратно.Ещё недавно можно было безнаказанно "прыгать" меж двумя ТП, отключая таким образом ,при надобности а/п на "Клике+".А теперь приходит ответ,что "для выполнения запроса недостаточно средств...".Дескать,пополните счет до 35 рэ,чтоб мы могли их с вас содрать:-o.
*
IDl0n
10 ноя 2007 в 22:12
Такая вот, "пакость мелкая". Инфы об этом нигде не встретил,сослаться не на что...кроме самого себя,жителя г. Томска, относимого к области "Билайн-Сибирь"...
*
Gubernator
11 ноя 2007 в 09:08
!Dlon, у нас па клик плюс без абон.платы и можно туда сюда переходить сколько хочешь только смысл?
*
IDl0n
11 ноя 2007 в 18:44
Gubernator, ну так то может У ВАС иТАК... А я же специально указал,что житель Томска, и что ,наверно справедливо предполагать, что описанные изменения действительны для всей территории "Билайн-Сибирь",в которую твой город Рязань не входит.Что непонятно?
*
Antonm
15 ноя 2007 в 19:56
"Билайн" готовится запустить в Петербурге услугу "Мультилайн", которая позволит использовать два разных номера в одном телефоне, сообщает dp.ru.
*
Antonm
15 ноя 2007 в 20:07
Услуга реализована на уровне sim- карты и для пользования ею подойдет практически любой мобильный телефон, выпущенный за последние несколько лет: "две линии" изначально заложены в стандарт GSM, поэтому покупать один из появившихся недавно на рынке аппаратов с поддержкой двух sim-карт не придется.
*
Antonm
15 ноя 2007 в 20:19
Оба номера смогут работать одновременно, то есть, принимать звонки и сообщения можно будет на любой из них, равно как и совершать с любого из номеров исходящие звонки. В "Билайне" видят потребителей новой услуги среди тех, у кого имеется, например, корпоративный номер с определенными ограничениями и личный, которым можно пользоваться за свой счет, или тех, кто для голосовой связи использует один тарифный план, а для мобильного интернета - другой. Источник: helpix.ru
*
дмятpий
17 ноя 2007 в 18:56
sib.adme.ru/news/2007/11/14/4999 Билайн начал строительство 3г с омска!
*
Nartik
18 ноя 2007 в 15:34
дмятpий, хорошоя новость!давно жду 3G в сибири
*
PSpen
20 ноя 2007 в 08:25
а что вы узнали про мультилайн?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026