nuхrena =)),везде с 00:00,но,к примеру, по ночам в Москве 2,35,на Камчатке 0,50,а в Норвегии в сельской местности бесплатно круглосуточно.Разница есть?
nuхrena =)),везде с 00:00,но,к примеру, по ночам в Москве 2,35,на Камчатке 0,50,а в Норвегии в сельской местности бесплатно круглосуточно.Разница есть?
Билайн в Санкт-Петербурге дарит контент на 3000р. Просто подключитесь на любой из предоплатных ТП и активируйтесь до 10 января.Получите 500 б/п ММС,500 б/п говорящих писем,50 единиц новогоднего контента(картинки,игры,мелодии).Подробности по номеру 060633.
В сети Билайн Самарской области действует акция "Месяц в шоколаде".Вновь подключившиеся абоненты Билайн смогут в течение месяца делать звонки внутри сети в Самарской области бесплатно.Для того,чтобы воспользоваться новым предложением,достаточно подключиться на любой предоплатный ТП до 31.12.07.Совершать б/п звонки на територии области можно будет совершать с 01.02.08 по 29.09.08.
15 дек 2007 в 21:47