Заявки на создание темы из ВАШЕГО! материала
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Сделайте тему на j230i размером до 30 кВ КАРТИНКИ любые лиж бы она работала
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2270
FogReaper
28 мар 2007 в 15:28
K856ota, че за ссылка дай нормальную ссылку
Фёдop
28 мар 2007 в 16:39
Ещё раз повторяюсь по переделке темы под к-750i,что ни кто не заметил,обидно вот ссылка
gallery.mobile9.com/f/97231/
K856ota
28 мар 2007 в 16:41
Вот ссылка:
slil.ru/24087622
ozzyk
28 мар 2007 в 18:42
Бeз_ниka, картинки выслал
SUG@R
28 мар 2007 в 20:15
FogReaper спасибо большое тема рульная теперь хоть счет видно:-)
28 мар 2007 в 20:18 / SUG@R (1)
Lord Oleg
28 мар 2007 в 21:08
сделайте мне пожалуста тему из етого материала!
ljplus.ru/img3/l/o/lord_oleg/th__14.JPG
ljplus.ru/img3/l/o/lord_oleg/th__th_5170708.jpg
ljplus.ru/img3/l/o/lord_oleg/th_Animation-_8.gif
если кто возметса напишите в личку или в етой тему что сделаете!
Liu kang
28 мар 2007 в 21:11
Никак не могу скачать с вапа больше 350кб,на к300i.подскажите кто знает
Lord Oleg
28 мар 2007 в 21:13
Liu kang, я знаю, вот здесь почитай
Всё о K300
jo937
29 мар 2007 в 03:14
Сделайте тему на j230i размером до 30 кВ КАРТИНКИ любые лиж бы она работала
Mirchik
29 мар 2007 в 06:39
jo937, держи 17Кб
rusoft.wen.ru/other/zakat.thm
Alenych
29 мар 2007 в 10:49
Помогите. Нужна тема. Есть неск картинок. Могу выслать на почту. Тел к510ай. Кто возьмется? Скажите куда кидать. Пожалуйста.
FogReaper
29 мар 2007 в 11:54
Фёдop, эта тема для смартов формат сис я бы сделал если бы картики были
<Пред
След>
1
190
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 мар 2007 в 15:28