не знаю в чем трабл но скачивается непонятный файл и потом просто переименуй этот файл оперой или мобиэксплорером любое имя.thm и все она работает ;)
не знаю в чем трабл но скачивается непонятный файл и потом просто переименуй этот файл оперой или мобиэксплорером любое имя.thm и все она работает
30 мар 2007 в 13:59