Случались ли с вами странные, необьяснимые вещи? | SEclub.org
Случались ли с вами странные, необьяснимые вещи?
Все новые
Ну, в барабашков всяких я не верю, так что объяснить не могу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1154
*
Lyasa
15 июн 2008 в 22:37
Relikt, а у меня телефон старый мог звонить минут 40... хотя вызывающий абанент уже трубку давно повесил.. а тел все звонит и звонит, пока не сядет... ))) или смски первым контактам в тел.книжке отправлял с непонятным набором символов :yy:
*
Tangerine
15 июн 2008 в 22:58
Недавно у моей подруги странно вел себя холодильник:там лежали 2 шоколадки(притом это все что в нем было).Открывает она аппарат,лежат шоколадки.Через 10 минут пошла,лежит одна.Вторая пропала.Еще минут через 15 заглянула, продукт вернулся на родину.Факт проникновения в комнату других людей или глюки исключены :)
*
Lyasa
15 июн 2008 в 22:59
Tangerine, барабашка или домовой :pardon2:
*
Tangerine
15 июн 2008 в 23:15
Ну, в барабашков всяких я не верю, так что объяснить не могу
*
Lyasa
15 июн 2008 в 23:16
Tangerine, тогда холодильник захавал, а потом решил вернуть :rzhu:
*
Tangerine
15 июн 2008 в 23:28
Еще случай:приезжаю в общагу после 10 дневного отсутствия, захожу в свою комнату и вижу на кровати вмятину,как от лежавшей кошки ВСЮ в кошачьих волосах.Чтобы такой эффект получился,зверю надо было лежать дня 3 к ряду или весить 20 кг. И сильно лысеть. :) Комната заперта на ключ,окна заклеены наглухо,дырок в полу не наблюдалось.Осталось 2 варианта:1)киса-мутант ходит сквозь стены 2)кошка всегда там тайно жила,просто грамотно шифровалась :)
*
Lx3311
16 июн 2008 в 00:34
Было и много! Все не расскажешь. Да и не все вспомнишь. Но было.
*
DragoN
16 июн 2008 в 10:09
Heт!!!, учи язык!
*
real32
ts 16 июн 2008 в 14:27
Всё в принцепе не припомниш:(
*
provaider
16 июн 2008 в 17:16
да уж, бывало. как-то собирался на пары, оделся и пошел, на улице -40 градусов мороза. иду себе иду, и думаю: че то ноги замерзли, смотрю, а я в тапочках домашних, хотя точно помню, что обувал ботинки. пришел домой, а ботинок нету. искал не нашел, а вечером они оказались на самом видном месте. вот и не верь потом в домовых.
*
real32
ts 16 июн 2008 в 17:20
ZEL!@, =)) домовой видать хотел спионерить и продать
*
provaider
16 июн 2008 в 18:16
еще один случай произошел со мной лет 10 назад, но я до сих пор не могу его забыть. мы часто с отцом ходили на рыбалку, вставали в 3 часа ночи и рыбачили до 9 утра, так вот как то отец не стал будить меня, и ушел сам на рыбалку. в этот время меня кто то разбудил, именно кто то, человек маленького роста и в большой шляпе, спросил пойду ли я рыбачить, я сначала ничего не понял, встал, начал одеваться(этот человек все время находился рядом), =>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024