Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
Lokomiha
24 ноя 2010 в 18:24
Апатиты, -18
*
GyGaByTe
29 ноя 2010 в 22:15
дождь льет , молнии сверкают , гром гремит... короче я афигеваю с этой погоды :sumas:
*
Kип@pиc
29 ноя 2010 в 22:24
Снег валит, да ещё какой. Всё замело, и это за 3 часа :pryg:
*
Дeниskina
30 ноя 2010 в 00:44
Холодно.-19 бррр
*
AdReNaL1n
30 ноя 2010 в 01:24
+1, везде болото :(
*
NarK20
30 ноя 2010 в 01:52
холодно -34, ветер 3 м/с, школота будем снова по домам сидеть
*
DMo
30 ноя 2010 в 16:56
-14 :zamerz: бррр
При этом снега практически нет :dum:
*
Лиcя
30 ноя 2010 в 19:33
-13 Снега навалило , и еще будет валить :kuvyr: значит подарим сыночку снегокат :da:
*
Shai
30 ноя 2010 в 23:35
у нас обещают в декабре минус 50) про машину уже забыл неговоря о тепле в квартире) ща на улицу вышел снега за ночь поколено навалило. зато ни единого ветра нет)
30 ноя 2010 в 23:37 / Shai (1)
*
NoXoN
1 дек 2010 в 22:52
-6 и противный ветер
*
artem3339
2 дек 2010 в 08:03
Дивногорск. -3 отлично
*
A.Бepлинckий
2 дек 2010 в 09:18
-15.солнечный морозный день без ветра. :kul:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026