Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
Lokomiha
24 ноя 2010 в 18:24
Апатиты, -18
GyGaByTe
29 ноя 2010 в 22:15
дождь льет , молнии сверкают , гром гремит... короче я афигеваю с этой погоды
Kип@pиc
29 ноя 2010 в 22:24
Снег валит, да ещё какой. Всё замело, и это за 3 часа
Дeниskina
30 ноя 2010 в 00:44
Холодно.-19 бррр
AdReNaL1n
30 ноя 2010 в 01:24
+1, везде болото
NarK20
30 ноя 2010 в 01:52
холодно -34, ветер 3 м/с, школота будем снова по домам сидеть
DMo
30 ноя 2010 в 16:56
-14
бррр
При этом снега практически нет
Лиcя
30 ноя 2010 в 19:33
-13 Снега навалило , и еще будет валить
значит подарим сыночку снегокат
Shai
30 ноя 2010 в 23:35
у нас обещают в декабре минус 50) про машину уже забыл неговоря о тепле в квартире) ща на улицу вышел снега за ночь поколено навалило. зато ни единого ветра нет)
30 ноя 2010 в 23:37 / Shai (1)
NoXoN
1 дек 2010 в 22:52
-6 и противный ветер
artem3339
2 дек 2010 в 08:03
Дивногорск. -3 отлично
A.Бepлинckий
2 дек 2010 в 09:18
-15.солнечный морозный день без ветра.
<Пред
След>
1
321
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 ноя 2010 в 18:24