Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
Holodochek
26 дек 2010 в 02:28
Хоть и не Воронеж, а погода та же
26 дек 2010 в 02:29 / Holodochek (1)
stalkerbi2
26 дек 2010 в 06:09
уже ноль.с крыш капает ручьем.весна однако наступила!
artem3339
26 дек 2010 в 06:52
вчера -7 было, сегодня -20
.Breake.
26 дек 2010 в 08:08
Астана -25 и снег
Kasatka
26 дек 2010 в 08:22
Киев - холодно и мерзко.
Skyer
26 дек 2010 в 08:30
как-то лень к окну идти , Ну и погода выдаёт -33 , Гисметео -37 . Нормально , в общем...
a LEx
26 дек 2010 в 08:38
обещают сегодня +11
Лиcя
26 дек 2010 в 12:01
+ 3 уже почти весь снег растаял
FreSt SE
26 дек 2010 в 14:17
Морозно
Apchix
27 дек 2010 в 13:00
сегодня такая замечательная погода, что я весь промок
Лиcя
27 дек 2010 в 13:25
Снег весь растаял, чтоб новый навалил
Kип@pиc
27 дек 2010 в 13:32
Весна идет полным ходом. Грачи прилетели. Скоро всё цвести начнет. Новый год и зиму отменили. Надеюсь не по указу с верху... Надо как то исправлять дело...
27 дек 2010 в 13:33 / Kип@pиc (1)
<Пред
След>
1
321
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 дек 2010 в 02:28