Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
Holodochek
26 дек 2010 в 02:28
Хоть и не Воронеж, а погода та же )))
26 дек 2010 в 02:29 / Holodochek (1)
*
stalkerbi2
26 дек 2010 в 06:09
уже ноль.с крыш капает ручьем.весна однако наступила!
*
artem3339
26 дек 2010 в 06:52
вчера -7 было, сегодня -20
*
.Breake.
26 дек 2010 в 08:08
Астана -25 и снег
*
Kasatka
26 дек 2010 в 08:22
Киев - холодно и мерзко.
*
Skyer
26 дек 2010 в 08:30
как-то лень к окну идти , Ну и погода выдаёт -33 , Гисметео -37 . Нормально , в общем...
*
a LEx
26 дек 2010 в 08:38
обещают сегодня +11
*
Лиcя
26 дек 2010 в 12:01
+ 3 уже почти весь снег растаял :(
*
FreSt SE
26 дек 2010 в 14:17
Морозно :)
*
Apchix
27 дек 2010 в 13:00
сегодня такая замечательная погода, что я весь промок
*
Лиcя
27 дек 2010 в 13:25
Снег весь растаял, чтоб новый навалил :zima:
*
Kип@pиc
27 дек 2010 в 13:32
Весна идет полным ходом. Грачи прилетели. Скоро всё цвести начнет. Новый год и зиму отменили. Надеюсь не по указу с верху... Надо как то исправлять дело... :supermen: :-)
27 дек 2010 в 13:33 / Kип@pиc (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026