Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
Skalpell
2 фев 2007 в 16:45
-40 где-то,офигенно просто..
*
Okaми
2 фев 2007 в 16:51
Жутко темно... Замечу, днем было тепло, а к вечеру сильно похолодало. -13. И никто меня не согреет. :plak:
*
ig111
3 фев 2007 в 05:52
Блин жутко холодно -15 притом что вчера утром было -3
*
Miff
3 фев 2007 в 05:55
-20,но такое яркое солнце!Хоть очки одевай,правда примерзнут:-D
*
Dgakonda
3 фев 2007 в 06:08
-16
*
Skalpell
3 фев 2007 в 08:33
Воздух кристаллизуется,вернее уже.. Также -40.
*
CeлeнaO4
3 фев 2007 в 10:14
Так зима всётаки должна быть зимой!Вот ОНА наконец то и пришла! -15-17 :zima:
*
NouiLLeS
3 фев 2007 в 10:49
Сибирь, млин! +3. Воробьи орут, с крыш капает. Хоть :vis: и болотники одевай. С прошлым годом не сравнить, когда -20 до середины мая было.
*
VohriK
3 фев 2007 в 11:00
Солнышко светит,снежок лежит,гдето, -10:zima:
*
Claire
3 фев 2007 в 11:41
А в питере +1,снега много,пока не тает.
*
ig111
4 фев 2007 в 06:38
-3 солнце днем наверное снег будет таять.
*
SotoMara
4 фев 2007 в 08:00
Мороз(-19) и солнце, день чудесный.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026