Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
Skalpell
2 фев 2007 в 16:45
-40 где-то,офигенно просто..
Okaми
2 фев 2007 в 16:51
Жутко темно... Замечу, днем было тепло, а к вечеру сильно похолодало. -13. И никто меня не согреет.
ig111
3 фев 2007 в 05:52
Блин жутко холодно -15 притом что вчера утром было -3
Miff
3 фев 2007 в 05:55
-20,но такое яркое солнце!Хоть очки одевай,правда примерзнут:-D
Dgakonda
3 фев 2007 в 06:08
-16
Skalpell
3 фев 2007 в 08:33
Воздух кристаллизуется,вернее уже.. Также -40.
CeлeнaO4
3 фев 2007 в 10:14
Так зима всётаки должна быть зимой!Вот ОНА наконец то и пришла! -15-17
NouiLLeS
3 фев 2007 в 10:49
Сибирь, млин! +3. Воробьи орут, с крыш капает. Хоть
и болотники одевай. С прошлым годом не сравнить, когда -20 до середины мая было.
VohriK
3 фев 2007 в 11:00
Солнышко светит,снежок лежит,гдето, -10:zima:
Claire
3 фев 2007 в 11:41
А в питере +1,снега много,пока не тает.
ig111
4 фев 2007 в 06:38
-3 солнце днем наверное снег будет таять.
SotoMara
4 фев 2007 в 08:00
Мороз(-19) и солнце, день чудесный.
<Пред
След>
1
321
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 фев 2007 в 16:45