Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
Psyhotronic FSB
18 фев 2007 в 09:56
-16 потеплело.
Флай
18 фев 2007 в 10:02
В Днепре -1, снега нет, солнце светит!
Holodochek
18 фев 2007 в 10:07
Холодно
mozoos
18 фев 2007 в 10:32
.
18 фев 2007 в 10:33 / mozoos (1)
Holodochek
18 фев 2007 в 10:35
mozoos, это снег? Или иний? Или кто-то снова промазал?
миcтep Джeйk
18 фев 2007 в 13:40
Уж0с. На градуснике -10, но ощущение, как все -30. Калужане меня поймут.
Гололед.
Oleg2OO7
18 фев 2007 в 15:56
Шел с работы, нет, вернее, бежал - на табло -45 и ветерок.
Skalpell
18 фев 2007 в 18:52
Блин,вчера минут за пять щеки обморозил.Олег написал сколько градусов у нас..
Dgakonda
18 фев 2007 в 19:38
-10-хорошо
matos
19 фев 2007 в 08:27
А у нас в Сочи опять солнце и +10 +15. Погода зашибись:)
миcтep Джeйk
19 фев 2007 в 11:49
Повторюсь, уж0с! Всё как вчера. В добавок снег столбом.
VohriK
19 фев 2007 в 12:19
Кривой Рог.Облачно +4
<Пред
След>
1
321
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 фев 2007 в 09:56