Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
Psyhotronic FSB
18 фев 2007 в 09:56
-16 потеплело.
*
Флай
18 фев 2007 в 10:02
В Днепре -1, снега нет, солнце светит! :)
*
Holodochek
18 фев 2007 в 10:07
Холодно :zamerz:
*
mozoos
18 фев 2007 в 10:32
.
18 фев 2007 в 10:33 / mozoos (1)
*
Holodochek
18 фев 2007 в 10:35
mozoos, это снег? Или иний? Или кто-то снова промазал? :gy:
*
миcтep Джeйk
18 фев 2007 в 13:40
Уж0с. На градуснике -10, но ощущение, как все -30. Калужане меня поймут. :podmig: Гололед.
*
Oleg2OO7
18 фев 2007 в 15:56
Шел с работы, нет, вернее, бежал - на табло -45 и ветерок. :zamerz:
*
Skalpell
18 фев 2007 в 18:52
Блин,вчера минут за пять щеки обморозил.Олег написал сколько градусов у нас..
*
Dgakonda
18 фев 2007 в 19:38
-10-хорошо
*
matos
19 фев 2007 в 08:27
А у нас в Сочи опять солнце и +10 +15. Погода зашибись:)
*
миcтep Джeйk
19 фев 2007 в 11:49
Повторюсь, уж0с! Всё как вчера. В добавок снег столбом. =))
*
VohriK
19 фев 2007 в 12:19
Кривой Рог.Облачно +4
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026