Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
NouiLLeS
16 фев 2007 в 14:32
Солнечно. -15. Ветер жуткий, до костей пробирает.
jEk
16 фев 2007 в 14:33
ROMZES, ты чё в Испании? Везет тебе с погодой!/ Ну у меня в Иваново -11 и весь день солнце светит.
KMFDM
16 фев 2007 в 14:34
Фигово у нас в Москве,опять холодно очень:-(
ig111
16 фев 2007 в 15:25
А у нас тепло +3 +5.Ну и зима в этом году.
Dgakonda
16 фев 2007 в 15:41
-10 и холодает
matos
17 фев 2007 в 21:00
Ещё 2дня назад у нас в Сочи было +28, а сейчас всего лишь +12. Чё то похолодало.
Chelsky
17 фев 2007 в 21:23
matos, наверное в море уже купался
NouiLLeS
18 фев 2007 в 01:12
На часах 9:10 на градуснике -19. Замечательная погода! Ветра нет. Солнца тоже
VohriK
18 фев 2007 в 01:19
ig111, и не говори,зима походу решила не приходить:lol:,сейчас немного похолодало 0...-1:)
matos
18 фев 2007 в 06:36
Chelsky, я и летом редко в море купаюсь, а в такой холод ни за что бы не полез. Сейчас на улице яркое солнце и где то +10
NouiLLeS
18 фев 2007 в 06:38
В Слюдянке тепло, -10 где-то.
mozoos
18 фев 2007 в 09:51
-10,сильный ветер...обещают -35 и ураганный ветер,вот веселье то будет:-)
<Пред
След>
1
321
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 фев 2007 в 14:32