Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
Dgakonda
3 мар 2007 в 16:08
+4 и полные уши воды
*
FOFA56
4 мар 2007 в 09:43
:-)Солнышко,+7! К 8му обещают +10! Запахло весной:-D
*
Chelsky
4 мар 2007 в 10:13
Плюс 6
*
K()T
4 мар 2007 в 23:20
Штормовое пердупреждение! -13, зима настала! Седня по телику показывать как всегда будут!!!!!
*
iPUNK
5 мар 2007 в 07:34
K()T, какие мы популярные ))) короч у нас тут хана-ВЫРУЧАЙТЕ! :-)
*
Livers
5 мар 2007 в 09:15
+2 туман..
*
Oleg2OO7
5 мар 2007 в 11:49
Морозы сменились метелями и пургами. -15, ветер юго-восточный 15...20 м/с. Дорога Норильск-Талнах закрыта для легкового автотранспорта, Норильск-Кайеркан закрыта для всех видов автотранспорта. В очередной раз дочь в школу не ходила, была актировка по 11 класс. P.S. Вот только показывать нас нигде не будут, обычное явление.
*
манящая
5 мар 2007 в 13:49
+2, все тает, снегодождь. Но всё равно тепло! :dovolen:
*
Heд©тp©гA
5 мар 2007 в 13:50
А в Сочи тепло,до +13,но идет дождик :(
*
Tюльпaнka
6 мар 2007 в 06:53
Фсе очень печально)) Течь бесконечная!Кругом слякоть)) :dev:
*
миcтep Джeйk
6 мар 2007 в 07:58
Новокузнецк. Где-то -10 градусов. Вообщем, прохладно. =)) Легкий снежок.
*
-=TURBO=-
6 мар 2007 в 10:47
Тепло у нас стало!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026