Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
matos
8 мар 2007 в 11:18
Погода великолепная! На небе ни облачка. Солнышко светит-очень тепло!
*
phantom1980
8 мар 2007 в 11:21
а в Сибири ночью было -30,сейчас -15.
*
Chelsky
8 мар 2007 в 12:29
11 градусов. Облачно :(
*
Daria
9 мар 2007 в 12:22
мерзопакостная погода: +3, ветер, дождь :(
*
Dgakonda
9 мар 2007 в 16:03
Весна пора любви и грязи. +6
*
jEk
9 мар 2007 в 16:05
+3 ЖАРА
*
миcтep Джeйk
9 мар 2007 в 16:46
СлякОть... +4 Тепло, с Новокузнецком не сравнить. =))
*
KommiX
9 мар 2007 в 17:43
+5 ура! тепло и ветра нет
*
миcтep Джeйk
11 мар 2007 в 08:55
Солнечно, тепло, мокро, грязно, ёпт. :aaa: Весна...
*
FOFA56
11 мар 2007 в 12:47
+10:-Dснега нет и в помине,сухо... Весна,одним словом:gy:
*
T®@ktO®i§t
11 мар 2007 в 12:53
хорошо днем было, снег шел
*
Kreotivshik
11 мар 2007 в 19:30
Снегопад!!!!-85 градусов,ветер 10км/с!пурга!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026