Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
PMZ
12 мар 2007 в 01:06
Кривой Рог.Дождь.+4.ух прохладно...
*
Dgakonda
12 мар 2007 в 10:48
+7 и луж и грязи нет вобще
*
jEk
12 мар 2007 в 10:54
Dgakonda, +3 и вот грязи,снега и луж :krug: предостаточно. Вроде живем то рядом.
*
Livers
12 мар 2007 в 11:12
+5 пасмурно
*
T®@ktO®i§t
13 мар 2007 в 05:21
тепло
*
Wowa E71
13 мар 2007 в 05:27
-7,солнечно
*
Sash75
13 мар 2007 в 06:49
+4 дождливо , мерзко сыро - курорт блин еще ...
*
Holodochek
13 мар 2007 в 07:13
Солнышко!!! Тепленько!! И радостно на душе!!! ВЕСНА ПРИШЛА!!! :or:
*
миcтep Джeйk
14 мар 2007 в 15:38
Очень хорошо. :dovolen: До +9, вследствие чего сырость дикая. =))
*
Chelsky
14 мар 2007 в 16:11
14 градусов и солнечно днем было. Сейчас к вечеру холодает
*
Dgakonda
14 мар 2007 в 18:13
+3. И дождь как из ведра. :dozhd:
*
ShaGall
15 мар 2007 в 20:27
+3 слякоть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026