Погода в Вашем городе
Все новые
+7 и луж и грязи нет вобще
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3847
PMZ
12 мар 2007 в 01:06
Кривой Рог.Дождь.+4.ух прохладно...
Dgakonda
12 мар 2007 в 10:48
+7 и луж и грязи нет вобще
jEk
12 мар 2007 в 10:54
Dgakonda, +3 и вот грязи,снега и луж
предостаточно. Вроде живем то рядом.
Livers
12 мар 2007 в 11:12
+5 пасмурно
T®@ktO®i§t
13 мар 2007 в 05:21
тепло
Wowa E71
13 мар 2007 в 05:27
-7,солнечно
Sash75
13 мар 2007 в 06:49
+4 дождливо , мерзко сыро - курорт блин еще ...
Holodochek
13 мар 2007 в 07:13
Солнышко!!! Тепленько!! И радостно на душе!!! ВЕСНА ПРИШЛА!!!
миcтep Джeйk
14 мар 2007 в 15:38
Очень хорошо.
До +9, вследствие чего сырость дикая.
Chelsky
14 мар 2007 в 16:11
14 градусов и солнечно днем было. Сейчас к вечеру холодает
Dgakonda
14 мар 2007 в 18:13
+3. И дождь как из ведра.
ShaGall
15 мар 2007 в 20:27
+3 слякоть
<Пред
След>
1
321
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 мар 2007 в 01:06