Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
mozoos
7 апр 2007 в 10:39
Antistat, Привет земляк! Правда с Мокшана? А я сейчас в Нечаевке
Dgakonda
7 апр 2007 в 11:07
пакостная погода +-1
asdf8868askq
7 апр 2007 в 11:18
Chelsky, вот, правильно, теперь все стало на свои места... Даешь сугробы северянам
Chelsky
7 апр 2007 в 14:10
Allochka, сугробов нет. Надо в Москву съездить. На лыжах покататься
vera008
7 апр 2007 в 15:26
На улице холодно но снег растаял
Лето хочу
миcтep Джeйk
7 апр 2007 в 16:57
Погода шепчет..
И снег и дождь и солне...
Прохладно. А на кладбище вообще замерз..
Уж0с..
T®@ktO®i§t
8 апр 2007 в 09:22
Meг@фoн
8 апр 2007 в 16:49
v.foto.radikal.ru/0704/bf/5f99a47526fc.jpg
skorcezi
8 апр 2007 в 17:00
В деревне Гадюкино дожди...
mozoos
9 апр 2007 в 08:43
Ночью выпал снег,сейчас уже успешно растаял
Finsternis
9 апр 2007 в 08:58
Норильск:+5,ветер восточный;юго-восточный 7-12 метров в секунду.//Я фигею,никогда такой ранней весны не было.В прошлом мае метели одни были,да -10.А сейчас слякоть одна,ненавижу весну.
egEv2f
9 апр 2007 в 14:16
В Смоленске вчера утром встал ,а снега по ....... щиколодки, а до этого так хорошо было.
<Пред
След>
1
321
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 апр 2007 в 10:39