Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
mozoos
7 апр 2007 в 10:39
Antistat, Привет земляк! Правда с Мокшана? А я сейчас в Нечаевке :-)
*
Dgakonda
7 апр 2007 в 11:07
пакостная погода +-1
*
asdf8868askq
7 апр 2007 в 11:18
Chelsky, вот, правильно, теперь все стало на свои места... Даешь сугробы северянам :smeh2:
*
Chelsky
7 апр 2007 в 14:10
Allochka, сугробов нет. Надо в Москву съездить. На лыжах покататься :blabla:
*
vera008
7 апр 2007 в 15:26
На улице холодно но снег растаял :dovolen: Лето хочу :or:
*
миcтep Джeйk
7 апр 2007 в 16:57
Погода шепчет.. :-D И снег и дождь и солне... :buba: Прохладно. А на кладбище вообще замерз.. :zamerz: Уж0с..
*
T®@ktO®i§t
8 апр 2007 в 09:22
:kul:
*
*
skorcezi
8 апр 2007 в 17:00
В деревне Гадюкино дожди...
*
mozoos
9 апр 2007 в 08:43
Ночью выпал снег,сейчас уже успешно растаял :-)
*
Finsternis
9 апр 2007 в 08:58
Норильск:+5,ветер восточный;юго-восточный 7-12 метров в секунду.//Я фигею,никогда такой ранней весны не было.В прошлом мае метели одни были,да -10.А сейчас слякоть одна,ненавижу весну.
*
egEv2f
9 апр 2007 в 14:16
В Смоленске вчера утром встал ,а снега по ....... щиколодки, а до этого так хорошо было.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026