Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
ДAЙBEP
6 апр 2007 в 04:31
Ростов +10 пасмурно и сыро!
*
Antistat
6 апр 2007 в 07:13
Мокшан +0 Дождь, ветер, кругом паника, погода отличноя.
*
asdf8868askq
6 апр 2007 в 10:58
У товарища Челски термометр находится в помещении... :smeh2:
*
Dgakonda
6 апр 2007 в 11:49
+1 и снега сантиметров 5
*
ig111
6 апр 2007 в 12:33
Донецк+18,жара,но ветер переодически "подувает" :-)
*
NouiLLeS
6 апр 2007 в 12:38
Чунский район Иркутской обл. +5. Ясно. На улице та же каша снега и грязи. Теплынь.
*
Chelsky
6 апр 2007 в 16:45
Allochka, ага. На кухне. Над плитой. Реально такая температура была. И ничего странного не вижу. Лучше тему сначала почитай ;) за июнь-июль...Там какие-то сказочные 40 и выше... Ты кстати сглазила :vedma: Сейчас градусов 5. Днем даже снег немного шел... Он так прикольно на зеленую травку падал... Вещь... Редко такой красивый снег в апреле увидишь... :kul2:
*
Livers
6 апр 2007 в 16:49
Ура! Опять зима.
*
Dgakonda
6 апр 2007 в 17:11
=LiveR=, :gy: ))) у меня тоже но без снега -2
*
vera008
7 апр 2007 в 09:17
Ну что сказать в москве зима, выпал снег :vosadok:
*
Shelti
7 апр 2007 в 09:21
Непонятная погода. То метель, то солнце... )))
*
mozoos
7 апр 2007 в 10:37
Снежок летает :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026