Allochka, ага. На кухне. Над плитой. Реально такая температура была. И ничего странного не вижу. Лучше тему сначала почитай за июнь-июль...Там какие-то сказочные 40 и выше... Ты кстати сглазила Сейчас градусов 5. Днем даже снег немного шел... Он так прикольно на зеленую травку падал... Вещь... Редко такой красивый снег в апреле увидишь...
6 апр 2007 в 04:31