Lil Wayne | SEclub.org
Lil Wayne
Все новые
Lil Wayne не понял комплиментов от Jay-Z
Недавно выяснилось, что Lil Wayne не разобрал слов Jay-Z в его куплете с "Mr. Carter" и находился в недоумении, почему это Джигга говорит "I share mic time with my air Young Carter". На самом деле в куплете Jay-Z звучат слова "My heir Young Carter" (мой преемник юный Картер). Как признался Виззи в интервью Rolling Stone, некоторое время он ломал голову, что там старший Картер говорит про воздух, пока некий приятель не внес ясность. По словам Lil Wayne, сначала он почувствовал себя тупым... а потом почувствовал себя хорошо!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
Tr3Y
ts 15 июн 2008 в 20:46
Lil Wayne
Чувак с голосом говорящего попугая )))
Впечатления после "Tha Carter III" остались положительные. Предлагаю здесь поговорить о недавно вышедшем альбоме и его творчестве в целом
Информация. Спасибо, естественно, Rap.ru
Биография.
Rap.ru/ru/faces/id-21590/menu-biography
Рецензии
Tha Carter II
Rap.ru/ru/reviews/id-25926
Tha Carter III
Rap.ru/ru/reviews/id-28182
*
Джoнни Paйт
16 июн 2008 в 18:18
Альбом не слушал, но из того, что слышал - неплохо.
Сейчас кстати Лил Вейн на первом месте Биллборда со своей Lollipop :)
Из любимый вещей "Lollipop" с Ти-Пейном и "You" с Ллойдом. Ну и ещё Push с Энрике Иглесиасом :)
*
Tr3Y
ts 16 июн 2008 в 19:45
Джoнни Paйт, про Billboard знаю :) // А мне Lollipop"оподобные треки не очень... С "Tha Carter III" самые сильные вещи это "Mr. Carter" с Jay-Z и "DontGetIt"... Спокойные такие :kul:
*
bighustler
20 июн 2008 в 23:23
Tha Carter III (2008) / Cash Money Records
------
01. 3 Peat
02. Mr. Carter (feat. Jay-Z)
03. A Milli
04. Got Money (feat T-Pain)
05. Comfortable (feat. Babyface)
06. Phone Home
07. Dr. Carter
08. Tie My Hands (feat. Robin Thicke)
09. Shoot Me Down (feat. D.Smith)
10. Playn With Fire (feat. Betty Wright)
11. Lollipop (feat. Static Major)
12. LA (feat. Brisco Busta Rhymes)
13. Good Girl Gone Bad
14. You Ain"t Got Nuthin" (feat. Juelz Santana Fabolous)
15. Let The Beat Build
16. Whip It
17. Misunderstood
-----
files.rapclub.ru/lil-wayne/[2008]%20Lil%20Wayne%20-%20Tha%20Carter%20III.zip 192-320 kbs VBR / 91 mb
*
Tr3Y
ts 21 июн 2008 в 01:11
big_hustler, треклист левый
*
Tr3Y
ts 24 июн 2008 в 14:02
Lil Wayne не понял комплиментов от Jay-Z
Недавно выяснилось, что Lil Wayne не разобрал слов Jay-Z в его куплете с "Mr. Carter" и находился в недоумении, почему это Джигга говорит "I share mic time with my air Young Carter". На самом деле в куплете Jay-Z звучат слова "My heir Young Carter" (мой преемник юный Картер). Как признался Виззи в интервью Rolling Stone, некоторое время он ломал голову, что там старший Картер говорит про воздух, пока некий приятель не внес ясность. По словам Lil Wayne, сначала он почувствовал себя тупым... а потом почувствовал себя хорошо!
*
Necessary
14 окт 2008 в 00:12
Tha Carter III интересный альбом, стоит пpослушать).Хотя бы для того, чтобы услышать такой забавный голос как у Lil Wayn"a :-D
14 окт 2008 в 00:14 / Necessary (2)
*
Necessary
25 янв 2009 в 16:06
Lil Wayne выпустит новый альбом 7 апреля
Несмотря на предыдущие сообщения о переиздании альбома "Carter III" с абсолютно новыми треками, представители рэппера сообщили MTV News о другом релизе. По последним данным в 2009 году Виззи поддержит давление на чарты совершенно новым альбомом, который должен быть выдержан в рок-стилистике - что бы это не значило. Начиная с 27 января имеет смысл искать в интернете первый сингл "Prom Queen".
*
Cмokи Mo]
25 янв 2009 в 16:52
Я поп-музыку не привык слушать.
*
Majestic12
28 янв 2009 в 12:44
чувак с голосом попугая:rzhu:эт его клип щас крутят,в котором туземцы какие скачут:gyy:
*
R@iden
11 фев 2009 в 09:27
Cмokи Mo], это не поп музыка
*
CyberTronics
12 фев 2009 в 16:15
так себе, есть неплохие песни. К примеру my life в дуэте с the game.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024