группа БиС (BiS) | SEclub.org
группа БиС (BiS)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 35
*
Вот такая
ts 29 июл 2008 в 17:23
Saske, знаешь, я одному парню процетировала строки из их песни, он не знал что это их песня и ему реально понравилось! Так что не надо говорить что они ВООБЩЕ БЕЗДАРНОСТИ
*
Вот такая
ts 29 июл 2008 в 17:24
Надеюсь они попытают силы в евровидении 2009! Они одни из претендентов:)
*
Saske
30 июл 2008 в 00:39
BOT_TAKAЯ,не спеши.я не говорил что они бездарности,я сказал что ничего примечательного.это 2 разные вещи.упаси бог их на евро.будет тоже что и Савичевой и Женой Преснякова(не помню фамилию).надо что нить тяжелое посылать)))
*
Вот такая
ts 30 июл 2008 в 10:38
Saske, ну билан же не тяжелое, а выиграл!
*
Punk75OO
30 июл 2008 в 10:53
Да вы че это же полнейший хлам и мусор,это попса!в ваших мозгах жиреет попс.два гомосексуалиста раздвигают ноги и разводят руками на сцене с видом что не играет фанера...ГРАЖДАНЕ НЕ СЛУШАЙТЕ НЕДОРОСЛЕЙ
*
Mopo
30 июл 2008 в 13:47
BOT_TAKAЯ, я про Меладзе ниче не говорил,хотя тоже сомнительная личность,качество его стихов,зависит от гонорара:),но не суть,сами то они почему себе не пишут,или ума нема?ну ладно,теперь коснемся непосредственно вокала,вживую они не пели 100%,эти двое не могут петь одинаково хорошо,да еще и синхронно,остается только "подтягивание голоса"аппаратурой,запомни что группы играющие и поющие вживую,делают это немного хуже,чем в студиином варианте,а у фабрикантов "один в один",чуствуешь разницу?
*
Вот такая
ts 10 авг 2008 в 19:23
Я не собираюсь с вами спорить, пусть каждый останется при своем мнении
*
Cuberpunk
10 авг 2008 в 19:51
Попсень галимая! Причем с закосом под рок группу (гитары, косухи белые) Ф ТОПКУ ИХ!:)
*
Saske
12 авг 2008 в 17:40
BOT_TAKAЯ,да билан уже если честно достал.я съем свои обои если он 3 раз поедет и чувствуется он победил еле как.да и тут никто не спорит,а высказывает свое мнение.да и вряд ли мы тебя переубедим)))
*
Вот такая
ts 29 авг 2008 в 19:21
Может уже найдутся поклонники БИС? А то заходят ток те, кто гадости пишет!
*
Maksim
31 авг 2008 в 07:13
закрыто по просьбе автора :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024