Mobile Mule... | SEclub.org
Mobile Mule...
Все новые
TEPMИHATOP, ну да, а чем ты будешь управлять с нее?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
eugin
ts 9 мая 2006 в 16:08
Mobile Mule
Позволяет управлять Вашим eMule с мобильнька! Множество функций: статистика, пауза/возобновление закачек, управление скоростью. Можно даже удаленно выключить компьютер!

Внимание! Mobile Mule - НЕ...
Подробнее...
*
eugin
ts 9 мая 2006 в 16:08
Как ее настроить
*
!podyak
29 мая 2006 в 05:20
Народ, ответе нам в конце концов, что это за прога? И как ею пользоваться?
*
KodopiK
29 мая 2006 в 07:50
Есть прога для компа - E-mule. Предназначена для обмена файлами напрямую между пользователями Сети, от компа к компу, если говорить кратко и грубо. Так вот, этот мидлет - пульт ДУ к этой проге :) Ею можно управлять удаленно через вэб-интерфейс и через данное java-приложение.
*
Malcolm
29 мая 2006 в 08:43
У меня он раньше с ADSL не пахал, файервол, что ль был виноват, а теперь у меня локалка, пахать точно не будет. Правда, скоро опять Стрим подключат, а антивирусы я все снес, так что буду смотреть.
*
Терминатор
29 мая 2006 в 08:56
KodopiK, значит если нет компа,эта прога бесполезна?
*
Malcolm
29 мая 2006 в 09:00
TEPMИHATOP, ну да, а чем ты будешь управлять с нее?
*
Терминатор
29 мая 2006 в 09:07
Malcolm, ясно. А я уж было подумал что пульт для телевизора изобрели:-):-):-)
*
Malcolm
29 мая 2006 в 10:28
TEPMИHATOP, только для компа, а не для телевизора. А то пульт для телевизора, работающий через инет - это слишком круто.
*
KodopiK
29 мая 2006 в 12:09
Malcolm, как раз через ADSL работать должно было нормально, потому что (как я понял, у тебя Стрим) реальный айпишник выдается. А вот на локалку если ты перешел, то без заказа дополнительной услуги "реальный IP" у тебя вряд ли что получится.
*
litmak
29 мая 2006 в 12:26
а кто ссылку подкинет проги этой на комп, или она бесмыслема, что скажете..стоит качать или не стоит?
*
KodopiK
29 мая 2006 в 18:36
litmak, почитай о проге тут www.emule-project.net/home/perl/general.cgi?l=34 скачать можешь там же. Я постоянно пользуюсь. Не советую только в одном случае - если у тебя не безлимитный интернет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024