Moby Explorer...
Xaнтaм, я имел ввиду, что на к750 нельзя передовать уже установленные приложения. Знаю, что через оперу мини можно скачать в папку "прочее"и сколько хочешь передовать. Есть один способ, который позволяет перекинуть уже установленные приложение в папку прочее, но всё равно передать невозможно.
Ссылка на пост
9 окт 2007 в 17:06