Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Кто знает как надо правильно копировать игры и приложения. Когда я копирую игру или приложение на карту памяти потом захожу в MSS ИЛИ чё-то типа того потом в sistem далее в ams и там несколько файлов jad ,jar и ещё 2 или 3 файла без разрешения. Копирую jar или jaд в папку прочее на флешке и при копировании он выдает ошибку и после этого выходишь из проги и она там в прочих но весит 0-байт и после того как его кидаеш на другой телефон он его не может установить пишет что файл поврежден

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2640
*
Sandei777
9 окт 2007 в 17:06
Подскажите как с к750-ого передать игру?
*
Adlanik
9 окт 2007 в 17:16
Sandei777, НЕТ
*
тaлиk
9 окт 2007 в 17:18
Sandei777, почитай тут seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fjava должно помочь :-)
*
Хантам
9 окт 2007 в 18:11
Adlanik, с любого телефона сони эриксон, в котором есть доступ к файловой системе можно передавать игры и приложения. Достаточно качать мини оперой через 1. Изучи оперу ;-)
9 окт 2007 в 18:18 / Хантам (1)
*
Adlanik
9 окт 2007 в 19:18
Xaнтaм, я имел ввиду, что на к750 нельзя передовать уже установленные приложения. Знаю, что через оперу мини можно скачать в папку "прочее"и сколько хочешь передовать. Есть один способ, который позволяет перекинуть уже установленные приложение в папку прочее, но всё равно передать невозможно.
*
RAIDEN5
10 окт 2007 в 19:41
Привет всем! Adlanik: На К790 с этим проще, качаешь родным диспетчером файлов и нет проблем.
*
dan777
11 окт 2007 в 09:31
у меня такая проблема:через эту прогу я создал папку в папке,но не знаю как перекинуть файлы в эту папку,или возможно ли вообще.Подскажите,пожалуйста!
*
Makcumyc
11 окт 2007 в 11:50
dan777, а выделить файлы и переместить слабо?
*
CA}{ЁK
11 окт 2007 в 16:01
Кто знает как надо правильно копировать игры и приложения. Когда я копирую игру или приложение на карту памяти потом захожу в MSS ИЛИ чё-то типа того потом в sistem далее в ams и там несколько файлов jad ,jar и ещё 2 или 3 файла без разрешения. Копирую jar или jaд в папку прочее на флешке и при копировании он выдает ошибку и после этого выходишь из проги и она там в прочих но весит 0-байт и после того как его кидаеш на другой телефон он его не может установить пишет что файл поврежден
*
Димa (w81Oi)
11 окт 2007 в 16:07
CA}{ЁK, Какое тело? :vopr:
*
dan777
12 окт 2007 в 06:21
максимус,выделить не слабо,переместить не знаю как...
*
Sexy-men
12 окт 2007 в 08:00
CA}{ЁK, у меня аналогичная проблема, у меня к790!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026