Moby Explorer...
Кто знает как надо правильно копировать игры и приложения. Когда я копирую игру или приложение на карту памяти потом захожу в MSS ИЛИ чё-то типа того потом в sistem далее в ams и там несколько файлов jad ,jar и ещё 2 или 3 файла без разрешения. Копирую jar или jaд в папку прочее на флешке и при копировании он выдает ошибку и после этого выходишь из проги и она там в прочих но весит 0-байт и после того как его кидаеш на другой телефон он его не может установить пишет что файл поврежден
Ссылка на пост
9 окт 2007 в 17:06