Я се поставил сертифицированную версию 2.1 и ввел код с первой страницы этой темы. И ни каких запросов и напоминаний о триале нет. А скачкавать этой прогой с другого сайта себе на сервер нельзя, на сколько я знаю!
Я се поставил сертифицированную версию 2.1 и ввел код с первой страницы этой темы. И ни каких запросов и напоминаний о триале нет. А скачкавать этой прогой с другого сайта себе на сервер нельзя, на сколько я знаю!
Tel_K79Oi, если ты уберешь расширение, то приложение работать не будет. На k790i нет доступа к папке System( там где Ява лежит) через Moby Explorer. А установить НУЖНО!
13 ноя 2007 в 16:38