Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
Я се поставил сертифицированную версию 2.1 и ввел код с первой страницы этой темы. И ни каких запросов и напоминаний о триале нет. А скачкавать этой прогой с другого сайта себе на сервер нельзя, на сколько я знаю!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2640
*
Totalizator
13 ноя 2007 в 16:38
Люди!Как с помощью этой проги скачивать с другого сайта на сервер файлы и это вообще возможно?Помогите,плизз!
*
Druger1
13 ноя 2007 в 18:42
Ребята плиз не подскажите как поставить в Moby Explorer самопотверждение,а то кошмарит по сто раз потверждать....
*
Sieme
13 ноя 2007 в 18:59
Я се поставил сертифицированную версию 2.1 и ввел код с первой страницы этой темы. И ни каких запросов и напоминаний о триале нет. А скачкавать этой прогой с другого сайта себе на сервер нельзя, на сколько я знаю!
*
blin k31Oi
13 ноя 2007 в 19:13
CRG, а почему нельзя?Ведь 2.1 подписали...А тему я так посмотрел,то надо комп и кабель,а второго у меня нет и не предвидется...
*
Мятный
13 ноя 2007 в 21:06
blin k31Oi, 2.1 подписал производитель.Хочешь без запросов-заливай Халмера или меняй тело.
*
crg
13 ноя 2007 в 21:44
blin k31Oi, еслиб было все так просто,давно бы тебе дали что ты хочешь..
*
RAIDEN5
14 ноя 2007 в 12:02
Всёже кто нибудь знает как убрать расширение.sest без компа??? Вообще это возможно чтобы установить на свой К790?
*
Main Event
14 ноя 2007 в 12:14
Tel_K79Oi, если ты уберешь расширение, то приложение работать не будет. На k790i нет доступа к папке System( там где Ява лежит) через Moby Explorer. А установить НУЖНО!
14 ноя 2007 в 12:16 / Main Event (1)
*
Totalizator
14 ноя 2007 в 14:46
Ну скажите точно можно с другого сайта на сервер передавать?И есть ли какая нибудь другая прога,которая имеет такие возможности?
*
Yurgan
14 ноя 2007 в 14:56
Totalizator, можно лишь загрузить на телефон, а уже с него на другой сайт
*
Rhamnosus
14 ноя 2007 в 15:28
ребята,скажите,почему у меня на ш700 эта прога никаких функции не выполняет?втупую пишет "ошибка" и все!че делать?
*
Girrafff
15 ноя 2007 в 10:27
Как открыть систеную папку в второй версии?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026