Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
M.A.S, спасибо, а то я уже обыскался

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2640
*
EviLord
4 дек 2007 в 14:36
M.A.S, спасибо, а то я уже обыскался
*
Goretss
4 дек 2007 в 19:45
Почему эта прога не пашет у мя.папок воше не показывает.подскажите может че та надо делать
*
Goretss
4 дек 2007 в 19:47
Версия 3.0
*
Goretss
4 дек 2007 в 19:54
Еще хотел спросить.эта прога может открывать жар файлы?если нет то какие
*
Mirchik
4 дек 2007 в 20:29
Kyбчиk, качай и все будет показывать rusoft.h2m.ru/download/down.php?action=count&did=internet&fid=Moby_Explorer.jar
*
Yurgan
4 дек 2007 в 20:29
Kyбчиk, попробуй версию от Mirchik"а, прога работает с архивами gzip
*
RAIDEN5
4 дек 2007 в 21:31
FreeFromDoom Если у тебя есть свой сайт вводи свой логин и пароль и входи.
*
Angelsurakov
6 дек 2007 в 15:11
А есть прога для sony ericsson к790 которая java приложения передает?
*
*
Angelsurakov
6 дек 2007 в 17:21
sirius2OOO, посиб :-) прога работает хотя былобы лучше если сразу передавала из папки игры, приложения ну как я слышал такой проги нет? Ну и на этом посибо
6 дек 2007 в 17:24 / Angelsurakov (1)
*
johnamd
7 дек 2007 в 12:39
Не получается разобраться с прогой. Запускаю, только две пустые панели. выбираю подключение - локальное - тоже ничего. Кстати, меняется название панели с неподкл. на локальное и только. Может я чего не так делаю? К790, версия 3.0
*
S.M.D
7 дек 2007 в 12:45
johnamd, у меня такая же хрень, скачай другую версию.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026