прога работает хотя былобы лучше если сразу передавала из папки игры, приложения ну как я слышал такой проги нет? Ну и на этом посибо
прога работает хотя былобы лучше если сразу передавала из папки игры, приложения ну как я слышал такой проги нет? Ну и на этом посибо
4 дек 2007 в 14:36